Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Восстановление энергоснабжения на Кубани

Глава Минэнерго экстренно вылетает на Кубань для ликвидации отключений

Глава Минэнерго России Сергей Шматко намерен срочно вылететь в Краснодарский край, где под его руководством пройдет заседание оперативного штаба по восстановлению энергоснабжения в регионе

энергоснабжениеэнергоснабжение
Глава Минэнерго России Сергей Шматко намерен срочно вылететь в Краснодарский край, где под его руководством пройдет заседание оперативного штаба по восстановлению энергоснабжения в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Перед тем как отправиться на место и лично проконтролировать ситуацию, министр в Москве провел совещание с руководством ОАО "Холдинг МРСК".

С.Шматко потребовал принять все меры для скорейшего восстановления энергоснабжения потребителей. Социально значимые объекты Анапы и Новороссийска уже запитаны по резервным схемам или от автономных резервных источников питания. К аварийно-восстановительным работам привлечена 41 бригада и 44 единицы специальной техники. Однако ход работ осложняется пересеченным рельефом местности.

Напомним, в период с 21:00 26 января до 07:44 27 января из-за резкого ухудшения погодных условий (ураганный ветер до 38 м/с, низкая температура наружного воздуха - минус 13 градусов) произошли аварийные отключения электросетевого оборудования основной электрической сети с уровнем напряжения 110-35 кВ - ОАО "Кубаньэнерго".

По состоянию на 10:00 27 января без электричества оставалась часть потребителей в Анапе, Новороссийске и 40 населенных пунктах Славянского и Тимашевского районов Краснодарского края, в общей сложности - около 249,0 тыс. человек. Мощность отключенных потребителей - около 115,4 МВт. Для информирования населения по вопросам электроснабжения работает горячая линия ОАО "Кубаньэнерго". Звонки принимаются по телефону 8-800-100-15-52.

Сергей ШматкоСергей Шматко

с rbc ru / РБК ру