Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инфляцию можно снизить до 5.5%

Заявление главы министерства экономразвития Эльвиры Набиуллиной

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина считает реальным показатель инфляции в РФ в 2012г. на уровне 5-5,5%.

рост инфляциирост инфляции
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина считает реальным показатель инфляции в РФ в 2012г. на уровне 5-5,5%. Об этом она сообщила журналистам.

"Я думаю, что 5-5,5% - это реально. Мы стараемся снижать инфляцию от года к году, и пока тенденция такая есть", - сказала она.

Министр также сообщила, что рост потребительских цен по итогам января составил, по предварительным данным, 0,5%. Столь низкий показатель был обусловлен, в первую очередь, переносом традиционного роста тарифов ЖКХ и других с января на июль.

Однако Э.Набиуллина отметила, что рост тарифов с середины 2012г. не окажет серьезного влияния на инфляцию. "Будет некоторый прирост, но в этот период начинается сезонное снижение цен. Думаю, что они друг друга сбалансируют по месяцам. Мы не ожидаем большого всплеска инфляции", - добавила министр.

Напомним, что по итогам 2011г. официальная инфляция в России стала рекордно низкой за последние 20 лет, составив 6,1%. МЭР ожидает к 2014-2015гг. инфляцию на уровне 4,5-5%, а к 2018-2019гг. она не должна превышать 3%.

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина

Видео 1

с rbc ru / РБК ру