Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Аграрии сэкономят на путинских скидках

Заявление министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник

Скидки на горюче-смазочные материалы (ГСМ), утвержденные недавно постановлением правительства, позволят сэкономить сельхозпроизводителям РФ около 12 млрд руб

сельское хозяйствосельское хозяйство
Скидки на горюче-смазочные материалы (ГСМ), утвержденные недавно постановлением правительства, позволят сэкономить сельхозпроизводителям РФ около 12 млрд руб. С такой оценкой выступила сегодня министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник в ходе правительственного часа в Государственной думе.

Министр напомнила, что правительством решен вопрос о предоставлении 30-процентной скидки на ГСМ. При этом скидка будет предоставляться от оптовых цен, действовавших в регионах в декабре 2011г. Кроме того, согласованные схемы поставки льготного топлива увеличены на 10%.

Льготы будут действовать во время весенне-полевых работ, вплоть до 30 июня 2012г.

Ранее Минсельхоз согласовал с Министерством энергетики РФ выделение 1,31 млн т льготного топлива на поставку сельхозпроизводителям.

Впервые льготами на ГСМ правительство стало обеспечивать сельхозпроизводителей в 2009г. Однако в прошлом году скидка на бензин и дизельное топливо для аграриев была заметно скромнее - лишь 10% от цены, сложившейся на 1 ноября 2010г. Всего же по итогам 2011г. сельхозпроизводители приобрели 2,7 млн т льготного топлива.

Елена скрынникЕлена скрынник

с rbc ru / РБК ру