Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роспотребнадзор запретил ряд украинских сыров

Роспотребнадзор официально запретил ряд украинских сыров

Возглавляемая Геннадием Онищенко Федеральная служба РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сегодня официально запретила к обороту некоторые виды сыров из Украины

Геннадий ОнищенкоГеннадий Онищенко
Возглавляемая Геннадием Онищенко Федеральная служба РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сегодня официально запретила к обороту некоторые виды сыров из Украины. Запрет коснулся сырной продукции ЧП КФ "Прометей" (Украина, Черниговская область), АО "Пирятинский сырзавод" (Украина, Полтавская область) и ООО "Гадячсыр" (Украина, Полтавская область).

Согласно заявлению Роспотребнадзора, сыры указанных производителей не соответствуют техрегламенту на молочную продукцию по содержанию растительных жиров и без указания их на этикетке продукта. В целях обеспечения продовольственной безопасности теперь они запрещены к продаже.

Ранее указанные сыры продавались в Москве, Орловской и Ростовской областях, а также в Дагестане.

Ранее Роспотребнадзор опубликовал список украинских сыров несоответствующего качества. Кроме того, глава Роспотребнадзора Г.Онищенко предположил, что Россия может ограничить ввоз украинской сельскохозяйственной продукции. По его словам, с мая 2012г. Москва серьезно усилит надзор на границе с Украиной в связи с тем, что полномочия по контролю над продовольствием и питанием людей переданы украинской ветеринарной службе.

Украинские производители в свою очередь заявляют, что Роспотребнадзор нашел пальмовые масла в тех сырах, которые уже несколько лет не поставляются в Россию.

РоспотребнадзорРоспотребнадзор

с rbc ru / РБК ру