Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России до 2020г. построят 491 самолет Sukhoi SuperJet

Заявление вице-премьера России Дмитрия Рогозина

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил журналистам, что в стране до 2020г. будет построен 491 самолет Sukhoi SuperJet-100

самолет Sukhoi SuperJetсамолет Sukhoi SuperJet
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил журналистам, что в стране до 2020г. будет построен 491 самолет Sukhoi SuperJet-100. Кроме того, в 2015-2016гг. начнутся летные испытания другого новейшего российского самолета - МС-21, который должен быть запущен в серийное производство с 2020г.

Программа по строительству самолетов МС-21 предусматривает создание семейства ближне- и среднемагистральных пассажирских самолетов, имеющих широкие эксплуатационные возможности и ориентированных на российский и мировой рынок гражданских воздушных судов. Планируется, что самолеты МС-21 обеспечат снижение прямых операционных расходов на 15% по сравнению с эксплуатирующимися в настоящее время аналогами.

Sukhoi SuperJet-100 (RRJ-95) - региональный 100-местный самолет нового поколения, разработанный и произведенный компанией ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" при участии Alenia Aeronautica.

Ранее проблемы в российской авиации, наглядно подтвержденные многочисленными авиакатастрофами, заставили российские компании заявить о намерении отказаться от закупок отечественной авиатехники.

Так, в кулуарах Международного экономического форума в Сочи в августе 2011г. глава "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил журналистам, что компания продолжит закупать российскую авиатехнику, но только в том случае, если она будет соответствовать мировым стандартам.

"Президент РФ Дмитрий Медведев ранее сказал, что отечественная авиатехника должна соответствовать международным стандартам по шуму, по стоимости и качеству сервиса", - напомнил он. Отметим, что именно "Аэрофлот" является одним из крупнейших заказчиков последних отечественных авиановинок - Sukhoi SuperJet 100 и МС-21.

Дмитрий РогозинДмитрий Рогозин

с rbc ru / РБК ру