Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев попросил журналистов не трогать Кадырова

медведевмедведев
Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая сегодня на встрече с участниками дискуссионного клуба "Валдай", заявил, что доволен работой президента Республики Чечня Рамзана Кадырова. При этом Медведев попросил представителей СМИ и политологов не изображать чеченского лидера "таким уж плохим мальчиком, каким его пытаются нарисовать".

По словам российского президента, Кадыров справляется со своими обязанностями. Медведев выразил убеждение, что Рамзан Кадыров "хочет развития республики, и многое для этого делает".

"Его подчас критикуют, иногда заслуженно, но в основном незаслуженно", - считает Дмитрий Медведев.

Глава РФ добавил, что доказательством правоты такого мнения о Кадырове является "стабильная ситуция" в Чечне, "республика развивается экономически".

"Там, конечно, есть терроризм, но он добрался во все государства и угроза терроризма существует практически в любом городе мира", - изложил свое видение ситуации в кавказской республике президент Медведев.

Напомним, Рамзан Кадыров возглавил Республику Чечня в 2007 году, после его отца - Ахмата Хаджи Кадырова.  За время президентства Кадырова его имя неоднократно звучало в связи с громкими преступлениями, совершенными либо на территории Чечни, либо за ее пределами, но фигурантами или жертвами которых так или иначе являлись чеченцы. В ходе расследования данных дел ни сам Кадыров, ни кто-либо из его окружения не был официально обвинен в причастности к таким преступлениям.

В настоящее время Рамзан Кадыров судится с известным правозащитником, председателем совета центра "Мемориал"  Олегом Орловым, обвиняя последнего в клевете. Напомним, в Ингушетии летом убита сотрудница грозненского отделения "Мемориала" Наталья Эстемирова. Олег Орлов сразу после убийства возложил ответственность за преступление на Кадырова. Позже Орлов пояснил, что по его мнению Кадыров как глава республики несет косвенную ответственность за подобные преступления, однако президент Республики Чечня подал иск о защите чести и достоинства.

Сообщает - k2kapital.com