Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российскому агропрому нужна поддержка

Мнение аналитиков банка Credit Suisse

Недавно рынок с воодушевлением спекулировал на слухах о продаже X5 "Карусели"

российский агропромроссийский агропром
Недавно рынок с воодушевлением спекулировал на слухах о продаже X5 "Карусели". Как отмечают аналитики Credit Suisse, в одном из СМИ 15 февраля сообщалось, что Wal-Mart может купить гипермаркет "Карусель" у X5. Бывший генеральный директор X5 Лев Хасис, в настоящее время старший вице-президент Wal-Mart, опроверг эту информацию, сообщив, что Wal-Mart имеют другие приоритеты и не строят краткосрочных планов для входа на российский рынок. X5 также официально опроверг какие-либо переговоры по этому вопросу. В то время как интерес Wal-Mart в России может послужить катализатором для таргетов и настроений в секторе в целом, аналитики Credit Suisse считают, что давление спекуляций создает много шума, но не видят пересечений в X5, "O'кей" и остальных российских ритейлерах.

"O'кей" объявил о выплате промежуточных дивидендов в 2012г. на сумму 27,6 млн долл., что подразумевает дивиденды на акцию в размере 0,10254 долл.

В отношении девелоперского сегмента потребрынка России, аналитики Credit Suisse отмечают, что объемы ипотечного кредитования в 2011г. достигли 713 млрд руб., превысив рекордные объемы 2008г. "Отчасти это объясняется снижением процентных ставок (около 60 б.п. по рублевым 10-летним кредитам). Мы расцениваем эти данные как поддержку настроениям вокруг российских строительных компаний", - подчеркнули эксперты Credit Suisse.

В сегменте производителей продуктов питания потребительской отрасли России эксперты банка обновили таргеты производителям мясной продукции. "Мы сохраняем свой O/P рейтинг для "Черкизово", но снижаем расчетную цену по бумагам с 23 до 20 долл.

Российские агропромышленные компании просят правительство списать долги и компенсировать их расходы в размере 400 млрд руб., поскольку этот сектор нуждается в поддержке после вступления России в ВТО. "Мы считаем новость нейтральной ввиду отсутствия ясности в решении правительства, масштабов поддержки, источников финансирования и конечных бенефициаров", - заключили эксперты.

Credit SuisseCredit Suisse

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг