Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Развитие инноваций в России

Мнение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Виктора Зубарева

Для развития инноваций в РФ надо менять управленческие подходы при внедрении новых технологий

российская экономикароссийская экономика
Для развития инноваций в РФ надо менять управленческие подходы при внедрении новых технологий. Такое мнение высказал в эфире передачи "Диалог с Михаилом Хазиным" на РБК-ТВ вице-президент общероссийской общественной организации "Деловая Россия", руководитель регионального совета организации Виктор Зубарев.

По его словам, в настоящее время технологическая модернизация предприятий - вопрос важный, но второстепенный. Для начала надо наладить и сократить "процесс модернизационного внедрения в предприятия через управленческие инновационные механизмы". "То, с чем мы сталкиваемся сегодня - долгий процесс принятия решения", - пояснил эксперт.

По его мнению, чтобы говорить о научно-технологических инновациях, необходимо перейти к инновациям управленческим, направленным на скорое и эффективное внедрение новых технологий. В рамках существующего управленческого подхода инновационные технологии практически не внедряются.

"Если изменить управленческие подходы, эффективность инновационного процесса можно существенно увеличить", - продолжил его мысль ведущий передачи, российский экономист, публицист, руководитель компании экспертного консультирования Михаил Хазин.

В.Зубарев отметил, что сегодня "инноватизация" управления заключается в основном не в применении технологий, их очень много". "А вот сроки, в которые мы должны согласовать новые технологии и в которые предприниматель мог бы внедрить их в жизнь, настолько не ограничены и коррупциогенны, что это не дает возможности применять технологии. В итоге мы живем, как в прошлом веке", - заключил вице-президент "Деловой России".

Виктор ЗубаревВиктор Зубарев

Видео 1

с rbc ru / РБК ру