Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В планах столичных властей восстановить зеленые насаждения на Тверской

1313
Столичные власти планируют восстановить зеленые насаждения на главной улице России, идущей от Кремля - Тверской, которые исчезли из центра Москвы в середине 90-х годов прошлого века, сообщил журналистам в среду глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин.

"На Тверской улице мы планируем восстановить озеленение - высадить деревья. Скорее всего, это будет так называемое контейнерное озеленение", - цитирует чиновника РИА "Новости".

Он добавил, что эту программу власти совместно с ЦАО начнут реализовывать в 2010 году. Кроме того, Бочин заверил, что все вырубленные деревья вдоль Ленинградского проспекта из-за его реконструкции также будут восстановлены.

"Вырубка деревьев на Ленинградском проспекте была принята из-за расширения Ленинградки. После завершения всех работ по реконструкции мы во всех местах, где это возможно, восстановим озеленение", - сказал руководитель департамента.

Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн, который в прошлом активно занимался клубным бизнесом, говорит, что в Лондоне клубная индустрия - это очень тяжелый и конкурентный бизнес: "Вообще ночные клубы - это бизнес, который работает два раза в неделю. Если этот проект будет самоокупаться, будет уже хорошо. Элитный проект требует какой-то особой организации приглашений, что тоже очень непросто".

Сообщает realty.newsru