Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минобороны закупит 92 бомбардировщика Су-34

Минобороны закупит 92 фронтовых бомбардировщика Су-34 до 2020г

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков и генеральный директор компании "Сухой" Игорь Озар подписали государственный контракт на поставку до 2020г. 92 фронтовых бомбардировщиков Су-34

бомбардировщик Су-34бомбардировщик Су-34
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков и генеральный директор компании "Сухой" Игорь Озар подписали государственный контракт на поставку до 2020г. 92 фронтовых бомбардировщиков Су-34. Этот договор позволит в значительной степени заменить фронтовые бомбардировщики типа Су-24, которые стоят на вооружении в настоящее время.

Договор, заключенный сегодня главой Минобороны и компанией "Сухой", является одним из крупнейших контрактов на поставку боевой авиационной техники, предусмотренных Государственной программой вооружения на 2011-2020гг., сообщили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.

Серийное производство бомбардировщиков Су-34 уже ведется на входящем в холдинг "Сухой" Новосибирском авиационном производственном объединении им.Чкалова в рамках заключенного в 2008г. пятилетнего госконтракта на поставку 32 самолетов Су-34, по которому в войска уже передано десять машин.

В Минобороны отметили, что характеристики и боевые возможности поставляемых самолетов в полной мере соответствуют требованиям Военно-воздушных сил России, что подтверждено в ходе государственных совместных испытаний, завершившихся в сентябре 2011г.

Разработка Су-34 началась еще в 1986г. Первый полет прототипа Су-34 состоялся в апреле 1990г. В декабре 1994г. с аэродрома Новосибирского авиазавода поднялся первый серийный Су-34. Су-34 способен независимо от времени суток и метеоусловий эффективно поражать в любом географическом районе наземные, морские и воздушные цели с применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, в том числе высокоточных. По боевым возможностям он относится к поколению самолетов 4+. Наличие на нем системы активной безопасности наряду с новейшими компьютерами позволило создать дополнительные возможности летчику и штурману вести прицельное бомбометание.

Отметим, что в августе 2011г. на пресс-конференции в ходе 10-го Международного авиакосмического салона (МАКС-2011) в подмосковном Жуковском главком ВВС РФ Александр Зелин заявил, что Военно-воздушные силы РФ намерены закупить 120 самолетов Су-34. По его словам, в настоящее время этими новейшими бомбардировщиками оснащена одна авиационная эскадрилья. Всего планируется создать пять таких подразделений ВВС, в каждом из которых будет по 24 самолета. В 2011г. планируется поставка в армию шести бомбардировщиков, в 2012г. - еще 12.

Минобороны РоссииМинобороны России

с rbc ru / РБК ру