Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Стоимость выполнения предвыборных обещаний Путина

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

На реализацию социальных предвыборных инициатив потребуется до 1,5% ВВП

российская экономикароссийская экономика
На реализацию социальных предвыборных инициатив потребуется до 1,5% ВВП, заявил сегодня на заседании президиума правительства премьер-министр РФ Владимир Путин, одержавший победу на выборах главы государства. Он отметил, что основная статья расходов придется на повышение зарплат преподавателям вузов, стипендий, а также на выплаты за рождение третьего ребенка.

"Мы вчера собирались у Дмитрия Анатольевича (Медведева), и я считаю, что нам потребуется до 1,5% ВВП, чтобы обеспечить дополнительно на эту работу. Необходимо посмотреть и на расходы, которые мы запланировали на ближайшие годы, и где-то оптимизировать их. Нужно также улучшать администрирование налогов", - отметил В.Путин.

При этом вопросы макроэкономической стабильности будут, как и в предыдущие годы, оставаться приоритетом номер один, подчеркнул премьер.

Накануне международное рейтинговое агентство Fitch заявило о возможности понижения кредитного рейтинга РФ. По его расчетам, выполнение предвыборных обещаний будущего президента РФ Владимира Путина может обойтись в 8% от прогнозируемого ВВП в течение шести лет президентства.

"Если судить по предвыборным статьям и выступлениям Владимира Путина, государство по-прежнему планирует не ослаблять контроля за ресурсами. Но если будет, как и прежде, проводиться политика ресурсного национализма, то ее очень сложно совместить с уходом от госкапитализма. Если будет госкапитализм, то планам по привлечению западных инвестиций не будет суждено сбыться", - комментирует ситуацию заместитель генерального директора по инвестиционному анализу ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Андрей Верников.

Fitch уже заявило, что будет тщательно отслеживать развитие реформ в России, в противном случае рейтинг страны может быть снижен.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру