Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ПФР перевел в банки очередной транш средств материнского капитала

Пенсионный фонд РФ (ПФР)

ПФР перевел в банки очередной транш средств материнского капиталаПФР перевел в банки очередной транш средств материнского капитала
перевел в банки очередной транш средств материнского капитала для погашения жилищных кредитов. Общий объем средств, перечисленных с начала года, составил 11,6 млрд. рублей.

Этими средствами частично или полностью погасили свои кредиты почти 44 тысячи российских семей", - отметили в пресс-службе фонда.

В целом в территориальные органы ПФР поступило  более 54 ты. заявлений от женщин, желающих направить средства материнского капитала на погашение кредитов на покупку или строительство жилья. По данным пресс-службы, по 47 тысячам из них уже приняты положительные решения.

Сертификаты на материнский капитал получили уже почти 1,2 млн. российских семей. С конца апреля его сумма составляет 312 тыс. рублей.