Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российские железные дороги оптимизируют расходы

railwayrailway
ОАО "Российские железные дороги" за 8 месяцев 2009г. сократило расходы на 110 млрд руб. по сравнению с запланированным. Об этом сообщил сегодня президент компании Владимир Якунин на совещании по вопросам подготовки зимней Олимпиады 2014г. в Сочи. Кроме того, В.Якунин добавил, что за 8 месяцев 2009г. компании удалось "в результате активных переговоров с поставщиками" снизить цены на их продукцию на 20%. Таким образом, сегодня РЖД фактически работает в ценах конца 2008г. Также глава РЖД отметил, что проект организации интермодальных перевозок по маршруту Адлер - Красная Поляна должен был финансироваться за счет дополнительного 1 процентного пункта к тарифам на грузовые перевозки. Однако из-за падения объемов перевозок финансирование приходится производить из бюджета РЖД.

В свою очередь премьер-министр РФ Владимир Путин заметил, что ОАО "РЖД" в рамках подготовки к Олимпиаде "много делает в срок и качественно". Между тем он констатировал, что самые высокие цены на продукцию востребованную железнодорожниками, отмечались в августе 2008г. "В конце 2008г. цены упали, но не так, как должны были упасть на фоне кризиса", - добавил В.Путин. Комментируя высказывание В.Якунина о том, что компания работает в ценах конца 2008г., В.Путин заявил, что "хвастаться здесь особо нечем", и необходимо дальше работать над повышением оптимизации своих расходов.

сообщает - quote.ru