Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Авторынок России по итогам августа вышел на второе место в Европе

покупка автопокупка авто
По итогам августа автомобильный рынок России занял второе место по продажам новых автомобилей в Европе. Как сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на собственные исследования, лидером по спросу на машины остается Германия - в августе здесь было продано 275,2 тысячи машин, а в России, для сравнения, всего 110,9 тысячи машин.

В предыдущие месяцы российский авторынок в рейтинге продаж не поднимался выше четвертого места.

Во Франции, где по сравнению с прошлым годом наблюдается незначительное увеличение спроса, продажи новых автомобилей оказались еще меньше - 110,5 тысячи штук; в Италии за месяц было продано 84,5 тысячи машин, а в Великобритании - 67 тысяч.

Однако если рассматривать статистику продаж за восемь месяцев 2009 года, то Россия занимает лишь пятое место в Европе, пропустив вперед Германию, Францию, Италию и Великобританию. Как считают эксперты, высокие показатели спроса на новые машины в европейских странах объясняются действующими в них госпрограммами премирования за утилизацию старых автомобилей.

В России такая схема начнет работать в тестовом режиме уже в следующем году: за утилизацию машины россияне смогут получить ваучер на 50 тысяч рублей, который можно будет использовать для оплаты части стоимости за новый автомобиль.

сообщает - newsland.ru