Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Эльвира Набиуллина - кризис не повод для прекращения инвестиций.

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина считает, что кризис – это не повод отказываться от инвестиций. Об этом она заявила, открывая Инвестиционный форум в Сочи.
"Кризис вносит корректировку в планы, но задвигать инвестиционные планы в долгий ящик - не время", - сказал Э.Набиуллина.
Она подчеркнула, что правительство в дальнейшем намерено создавать привлекательные условия для инвестирования в России, в частности: снижать административные барьеры, развивать государственно-частное партнерство и продолжать строительство инфраструктурных объектов.

Э.Набиуллина отметила, что кризисы преподносят экономике России ценные уроки. Главный урок текущего кризиса, по ее словам, говорит о необходимости "инвестиций в эффективность". Только такие инвестиции, по словам министра, смогут изменить структуру российской экономики и повысить ее конкурентоспособность.

Сообщает - iguru.ru

инвестиции 1инвестиции 1