Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Почта России опровергает информацию об аффилированности

Руководство "Почты России" опровергает информацию об аффилированности

Первый заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Денис Чуйко заявил, что распространяемая газетой "Новые Известия" информация о его аффилированности с ЗАО "Единая почтовая корпорация" не соответствует действительности

Почта РоссииПочта России
Первый заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Денис Чуйко заявил, что распространяемая газетой "Новые Известия" информация о его аффилированности с ЗАО "Единая почтовая корпорация" не соответствует действительности.

"Еще в 2009г., до прихода на работу в "Почту России" и назначения первым заместителем генерального директора, я полностью продал свой пакет акций ЗАО "Единая почтовая корпорация", что подтверждается соответствующими документами. В настоящее время я готовлю обращение в суд, чтобы привлечь к ответственности распространителей заведомо ложной информации", - говорится в заявлении Д.Чуйко.

ФГУП "Почта России" создано в 2002г. и включает 86 филиалов, около 42 тыс. объектов почтовой связи, оказывающих услуги на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Ежегодно почтовые работники принимают, обрабатывают и доставляют около 1,5 млрд писем, более 50 млн посылок, более 100 млн денежных переводов.

Почта РоссииПочта России

с rbc ru / РБК ру