Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Отправлять в отставку правительство Владимира Путина не будут

Путин и МедведевПутин и Медведев
Президент России Дмитрий Медведев не будет отправлять в отставку правительство Владимира Путина. В интервью американской телекомпании CNN глава государства заявил, что ему "комфортно работать и с правительством, и с Путиным".

"По всей вероятности, те, кто рассуждает так (что власть в стране принадлежит Путину), должны сказать следующую фразу: действующий президент страны все нам докажет только в одном случае, если он уволит правительство. Я не собираюсь этого делать, потому что мне комфортно работать и с правительством, и с Путиным. Вот и все", - сказал Медведев. По его словам, "если доказательством полномочий президента является его желание тасовать правительство, как это делали некоторые мои коллеги в 90-е годы, когда правительство менялось каждые полгода, если это признак полновластности и демократии, то это не мой выбор".

"Те, кто мыслит штампами, пусть мыслят себе. Я понимаю, иногда хочется мыслить так, как создал себе представление", - заметил глава государства.

Подтверждая, что президентские функции выполняются именно им, Медведев посетовал: "В нашей стране все так забюрократизировано, что никто даже пальцем не пошевелит без того, пока я не подпишу бумагу, даже если они по-разному оценивают кого бы то ни было".

"По Конституции в стране есть только один Верховный Главнокомандующий, есть только один гарант исполнения Конституции, есть только один глава государства - это президент страны. Это абсолютно очевидная вещь", - напомнил Медведев. Он также отметил, что "внешней политикой у нас вообще занимается только один человек, это президент страны, по-моему, это видно, я все время в командировках провожу".

Он предложил сравнить, как распределяются полномочия президентов и правительств в США и Франции: "Правительство в нашей стране, в отличие от правительства США, это полновластный орган. Сравните Конституцию Франции. Там есть президент. Но там серьезной фигурой является председатель правительства. Это никого не удивляет".

сообщает - k2kapital.com