Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Создание лотерейной госкорпорации

В России может появиться лотерейная госкорпорация

В России может появиться лотерейная госкорпорация к ЧМ по футболу

лотереялотерея
В России может появиться лотерейная госкорпорация. Соответствующее предложение было направлено помощнику президента РФ Аркадию Дворковичу от ОАО "Российские лотереи", на 100% принадлежащего государству.

Речь идет о создании оператора с долей рынка 75-80%, который претендует на проведение всероссийских национальных тиражных лотерей, в том числе в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018г., пишет "Коммерсантъ".

Если Россия выберет путь государственного построения и ведения лотерейного бизнеса, рыночная капитализация лотерейной госкорпорации может превысить 150 млрд руб. Уже есть желающие вложить в проект 2 млрд руб., отмечают в компании. Правда, кто может стать потенциальным инвестором, не сообщается.

ОАО "Российские лотереи" было создано в 1995г. указом Бориса Ельцина путем внесения в его капитал акций 27 региональных предприятий спортивных лотерей. Своих лотерей не проводит, но является распространителем всех крупнейших лотерей РФ. Операторами и бенефициарами всех лотерей в России являются частные компании.

Интерес к гослотерее в России низкий, если не сказать, что его совсем нет. Продажи лотерей на душу населения в России в 10 раз ниже, чем в Китае, в 120 раз ниже, чем в Канаде, и в 200 раз ниже, чем в Греции.

Рынок государственных лотерей во всем мире стабильно растет примерно на 7% в год. В США за прошлый год продажи лотерей увеличились на 9%. В Китае среднегодовой рост рынка гослотерей в 1997-2010гг. составил 31%. В среднем выручка от лотерей в США на душу населения составляет около 200 долл. в год, а по ряду штатов - более 700 долл. В России этот показатель составляет 2-3 долл.

ЧМ по футболуЧМ по футболу

с rbc ru / РБК ру