Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дмитрий Медведев в Берне высказался в поддержку нового плана действий по сотрудничеству в области экономики.

швейцарияшвейцария
На встрече с представителями деловых кругов России и Швейцарии в Берне Дмитрий Медведев высказался в поддержку нового плана действий по сотрудничеству в области экономики. Действующий план принят в 2008 и истекает в 2010 году.

С учётом интенсивности и перспектив экономических контактов двух стран обсуждение этого вопроса должно занять важное место на заседании российско-швейцарской межправительственной комиссии в октябре.

Дмитрий Медведев отметил, что сотрудничество России и Швейцарии активно развивается, особо подчеркнув тот факт, что швейцарский бизнес работает не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах, куда приход инвестиций просто необходим. Так, в 2008 году общий объём швейцарских инвестиций в Россию составил около 4 миллиардов долларов.

В то же время динамично развивается и инвестиционная деятельность российских компаний на швейцарском рынке. В минувшем году накопленный объём капиталовложений составил 2,8 миллиарда долларов.

В интервью швейцарским СМИ в преддверии визита Дмитрий Медведев отметил, что именно в деловых контактах содержится основной потенциал взаимодействия России и Швейцарии. Две другие основы, по словам Президента, - развитие культурно-гуманитарных контактов, а также региональное сотрудничество и общеевропейская кооперация.

Весь комплекс вопросов российско-швейцарского сотрудничества обсуждался в этот же день на переговорах Дмитрия Медведева с Президентом Швейцарской Конфедерации Хансом-Рудольфом Мерцем. Консультации на высшем уровне завершились подписанием ряда серьёзных договорённостей. В частности, заключены соглашения об облегчении выдачи виз, о реадмиссии, взаимодействии в области чрезвычайного гуманитарного реагирования на катастрофы и кризисы, подписан меморандум о сотрудничестве в области физкультуры и спорта.

Первым пунктом программы государственного визита Дмитрия Медведева в Швейцарию стала церемония официальной встречи в правительственной резиденции Лон в городе Керзатц.

сообщает - newsland.ru

сотрудничествосотрудничество