Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Продажи авто в России выросли

Продажи авто в России увеличились на 13% в начале 2012г

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ в первые три месяца 2012г. выросли на 13% - до 614 тыс. 273 штук

продажи автопродажи авто
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ в первые три месяца 2012г. выросли на 13% - до 614 тыс. 273 штук. В марте 2012г. было продано почти 253 тыс. автомобилей, говорится в сообщении Ассоциации европейского бизнеса.

"Мы видим признаки нормализации рынка, связанной с сокращением запасов автомобилей, произведенных в 2011 году, и ростом поставок автомобилей, произведенных в 2012 году. Тем не менее, существуют значительные различия в годовом уровне роста в зависимости от марки автомобиля", - приводит Reuters слова председателя Комитета автопроизводителей АЕБ Дэвида Томаса.

Стоит отметить, что все десять лидеров продаж по итогам марта среди новых легковых авто произведены на территории РФ. В начале города АЕБ сделала прогноз, что продажи в текущем году составят 2,8 млн автомобилей. В 2011г., по оценкам организации, автомобильный рынок в России вырос на 39%.

Напомним, на минувшей неделе премьер-министр Владимир Путин посетил завод АВТОВАЗа в Тольятти, где стартовало производство нового "универсала" Lada Largus. Комментируя перспективы развития автомобильной отрасли России, В.Путин предложил возмещать автозаводам за счет средств федерального бюджета часть затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным до 2014г. включительно. Премьер отметил, что многие предприятия автомобильной промышленности приступили к реализации масштабных проектов по созданию новых производств, модернизации существующих мощностей.

Кроме того, премьер не исключил возможности введения сбора с автопроизводителей за утилизацию автомобильной техники, ответив, таким образом, на инициативы представителей экологического движения Greenpeace.

российская экономикароссийская экономика

с rbc ru / РБК ру