Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Расширение полномочий Фонда РЖС

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на совещании по жилищному строительству в подмосковном городе Истра, предложил наделить Фонд содействия развитию жилищного строительства дополнительными полномочиями

Фонд РЖСФонд РЖС
Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на совещании по жилищному строительству в подмосковном городе Истра, предложил наделить Фонд содействия развитию жилищного строительства дополнительными полномочиями, в том числе по формированию земельных участков и их постановке на кадастровый учет.

Премьер обосновал необходимость данных полномочий стремлением ввести в строительный оборот большое количество новых земельных участков. "Сейчас возникает ситуация, когда распорядители некоторых федеральных земель искусственно затягивают их передачу фонду, ссылаясь на то, что у них нет средств, чтобы надлежащим образом оформить границы и провести кадастровый учет передаваемых участков", - сказал В.Путин. Он отметил, что порой в этих случаях чиновники руководствуются исключительно ведомственными интересами, и призвал их не забывать об интересах государственных.

Кроме того, В.Путин предлагает наделить Фонд РЖС полномочиями формировать предложения для быстрого вовлечения в оборот высвобождающихся земель с недвижимым имуществом, принадлежавших ранее Министерству обороны. "Сейчас Минобороны земли освобождает, но вот до начала их реального строительного освоения в интересах регионов проходит порой недопустимо много времени", - сказал он.

Фонд РЖС также мог бы заниматься проектами по выводу промышленных предприятий и зон из городов. Это обеспечит населенные пункты дополнительным пространством для развития и позволит решать транспортные и экологические проблемы гораздо эффективнее, отметил премьер.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру