Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Фирмы избавят от налога на движимое имущество

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что российское правительство приняло решение отменить налог на движимое имущество для организаций

российская экономикароссийская экономика
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что российское правительство приняло решение отменить налог на движимое имущество для организаций. Отметим, что к движимому имуществу относятся деньги, ценные бумаги, станки, автомобили и любая техника, кроме самолетов и кораблей, а также космических объектов.

"Чтобы стимулировать обновление основных фондов предприятий, принято решение не облагать налогом на имущество организаций новое оборудование, станки, технику", - сообщил глава кабмина 17 апреля, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства финансов РФ в Москве.

По предварительным оценкам, благодаря этой мере предприятия смогут сэкономить на налогах до 80 млрд руб. Эти средства останутся у этих компаний, то есть в экономике, пояснил В.Путин.

Премьер отметил, что логика заключается в том, что налоги на производственный бизнес, модернизацию и инвестиции не должны быть обременительными. Он также напомнил, что Россия поставила перед собой задачу войти в двадцатку самых привлекательных стран по условиям ведения бизнеса.

Ране Минфин РФ предлагал повысить ставку налога на имущество, но исключить из-под налогообложения движимое имущество. Отметим, что ставки налога на имущество устанавливаются законами субъектов Российской Федерации и не могут превышать 2,2 процента.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру