Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава ЕБРР предупреждает против преждевременного оптимизма и отмечает, что кризис еще не закончился

EBRREBRR
Глава Европейского банка реконструкции и развития предупреждает против преждевременного оптимизма и отмечает, что кризис еще не закончился.

Президент Европейского банка реконструкции и развития /ЕБРР/ Томас Мироу в среду выразил уверенность в том, что экономики Восточной Европы и бывшего Советского Союза в следующем году продемонстрируют рост, но предупредил против "преждевременного оптимизма". Согласно прогнозу ЕБРР, общий рост 29 экономик, в которые он инвестирует, в 2010 году составит 1,4%. ЕББР опубликует новые прогнозы в течение ближайших недель.

В ходе выступления перед банкирами Мироу выразил уверенность в том, что банку не придется понижать свой прогноз. Однако он также сказал, что доступ к финансированию в регионе "крайне затруднен". "Я хочу предупредить против преждевременного оптимизма. Мы думаем, что было бы грубой ошибкой полагать, что кризис уже завершился", - сказал Мирроу.

сообщает - newsland.ru

рост экономикирост экономики