Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Хорошие перспективы России

РФ показывает хорошие перспективы

Россия значительной мерой подняла свои экономические показатели за период относительно дорогой нефти

экономика россииэкономика россии
Россия значительной мерой подняла свои экономические показатели за период относительно дорогой нефти. Увеличился приток капитальных вложений в развивающиеся структуры, вырос уровень жизнедеятельности. Федеральная таможенная служба России сообщает, что импорт РФ за январь-март 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года вырос на 14% и составил 58 млрд. 581.4 млн. долларов. В марте 2012 года стоимостной объем импорта товаров из стран дальнего зарубежья составил 23 млрд. долларов, за месяц увеличился на 12.7%.

По данным ФТС импорт машиностроительной продукции увеличился в марте 2012 года в годовом выражении на 17.2% и составил 12 млрд. 088.6 млн. долларов. Химической продукции - на 3 млрд. 673.3 млн. долларов (11.1%), продовольственных товаров и сырья для их производства - 3 млрд. 143.2 млн. долларов (12.2%), при этом закупки текстильных изделий и обуви сократились до 1 млрд. 345.1 млн. долларов (3.4%).

В группе продовольственных товаров и сырья вырос импорт сахара в 2.5 раза. Ввоз овощей увеличился на 32.6%, мяса и субпродуктов - на 26.5%, фруктов - на 8.7%, алкогольной и безалкогольной продукции - на 6.3%, табака - на 4.0%, рыбы - на 3.1%, молочных продуктов - на 1.5%. А вот закупка зерновых культур сократилась на 11.8%. Отсюда выплывает, что в РФ сейчас достаточно денежных средств для поддержания уверенной экономической деятельности и нет проблем с торговым балансом.

Аналитический департамент Икс-Трейд

ФТСФТС

с xtb ua / хтб юа