Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Виктор Черномырдин: Украина и Россия в результате кризиса будут более тесно сотрудничать

черномырдинчерномырдин
Всемирный экономический кризис подталкивает Россию и Украину к более тесному сотрудничеству, считает спецпредставитель президента России по экономическим отношениям со странами СНГ, бывший российский премьер и бывший посол РФ в Киеве Виктор Черномырдин.

"Сегодня как никогда нужно объединять усилия. Вместе нам будет легче выйти из кризиса", - сказал Черномырдин в субботу в Ялте, выступая на международном форуме "Ялтинской европейской стратегии" - независимой международной организации, объединяющей известных политиков, бизнесменов, общественных деятелей и журналистов с целью реформирования Украины и содействия ее вступлению в ЕС.

По мнению Черномырдина, у Украины и России есть очень много интересных проектов - и в машиностроении, и в химии, и в легкой промышленности, и в космосе.

"У нас есть технологии с которыми мы можем выходить на любой рынок вместе", - считает он. Экс-премьер также отметил, что народы России и Украины сохраняют единство несмотря на политические отношения руководства двух государств.

"Мы жили, живем и всегда будем жить по-братски. Никто и ничто нас не собьет с этого пути", - заявил представитель президента.

Экс-президент Украины Виктор Кучма, который также участвовал в дискуссии, заявил, что разделяет позицию Черномырдина.

"Мы нужны друг другу", - сказал Кучма, отметив, что после "оранжевой революции" отношения России и Украины резко ухудшились и к настоящему моменту "достигли дна".

сообщает - rian.ru

Украини и РоссияУкраини и Россия