Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ANC заподозрена в сговоре с Apple

ФАС заподозрила Таможенную службу РФ в сговоре с Apple

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в отношении Федеральной таможенной службы

ФТСФТС
Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в отношении Федеральной таможенной службы. ФАС усматривает в действиях ФТС признаки нарушения конкуренции при ввозе планшетных компьютеров Apple - iPad, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.

ФАС подозревает, что таможенное ведомство устанавливает преимущественные условия ввоза планшетных компьютеров iPad, имеющих в своем составе модуль GPS (персональную навигационную систему) по отношению к планшетным компьютерам со встроенным модулем GPS других производителей.

Антимонопольная служба поясняет, что при таможенном оформлении планшетные компьютеры компании Apple, имеющие в своем составе модуль GPS, классифицируются по коду "вычислительные машины" со ставкой таможенной пошлины 0%.

В процессе предварительного изучения вопроса ФТС отказала антимонопольной службе в предложении распространить действие данных таможенных условий на все планшетные компьютеры со встроенным GPS модулем вне зависимости от компании производителя (пошлина на них в размере 10% сохранилась).

По мнению ФАС России, подобные условия, распространенные исключительно в отношении продукции, изготавливаемой компанией Apple, могут являться нарушением ч.1 ст.15 федерального закона "О защите конкуренции".

Антимонопольное ведомство возбудило дело в отношении ФТС 27 апреля 2012г., говорится в сообщении ФАС.

компания Appleкомпания Apple

с rbc ru / РБК ру