Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дмитрий Медведев пообещал, что за следующие десять лет Россия воссоздаст сильный Военно-морской флот

ВМФВМФ
Президент России Дмитрий Медведев пообещал, что за следующие десять лет Россия воссоздаст сильный Военно-морской флот. Сегодня Медведев вместе с министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба ВС РФ Николаем Макаровым посетили Балтийский полигон Хмелевка, где проводятся стратегические учения "Запад - 2009".

Президент встретился с военнослужащими, отличившимися в ходе данных учений. Моряки поинтересовались, планируется ли изменения состава кораблей, поскольку многие из них служат уже более 20 лет. Медведев ответил, что в заделе у России существуют и подводные лодки, и корабли, и, несмотря на финансовые проблемы, есть также и заранее запланированные в рамках государственной программы средства, которые в дальнейшем будут увеличиваться.

В финале встречи военнослужащие подарили на память президенту тельняшку, берет морского пехотинца и макет одного из боевых кораблей, участвующих в маневрах. Медведев, в свою очередь, подарил военнослужащим часы.

Президент также напомнил морякам, что во вторник на территории Белоруссии состоится следующий этап учений - совместно с белорусскими Вооруженными силами. Медведев поедет на учения вместе с Александром Лукашенко.

сообщает - k2kapital.com

medvedevmedvedev