Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Audi объявила российские цены на полноразмерный пятидверный хэтчбек Audi A5 Sportback

Audi A5 SportbackAudi A5 Sportback
Компания Audi объявила российские цены на полноразмерный пятидверный хэтчбек Audi A5 Sportback. Как говорится в официальном сообщении Audi, базовый автомобиль с двухлитровым турбомотором (180 лошадиных сил) и шестиступенчатой механической коробкой передач будет стоить от 1,5 миллиона рублей.

В оснащение такой машины входит климат-контроль, аудиосистема с поддержкой формата mp3, 17-дюймовые колесные диски и подогрев передних сидений.

Аналогичный A5 Sportback с вариатором Multitronic обойдется в 1,6 миллиона рублей. Версия хэтчбека с более мощным двухлитровым турбомотором (211 лошадиных сил) и "механикой" стоит 1,73 миллиона рублей, а такой же автомобиль с полноприводной трансмиссией - 1,81 миллиона рублей.

Наиболее дорогая версия A5 Sportback с мотором V6 объемом 3,2 литра и мощностью 265 лошадиных сил будет продаваться только с полным приводом и коробкой передач с двумя сцеплениями S-tronic. Стоимость такой машины составит 2,12 миллиона рублей, а за активный задний дифференциал придется доплатить еще 47 тысяч рублей. Причем заказать его можно будет только в комбинации с системой Audi Drive Select (несколько настроек чувствительности привода газа, режимов работы коробки передач и рулевого управления).

Спортивный пакет S line, включающий в себя более агрессивный обвес кузова, 18-дюймовые колесные диски, спортивные сиденья и спортивную подвеску (-10 миллиметров) для A5 Sportback будет стоить 108 тысяч рублей. Доплата за навигационную систему составит 139 тысяч рублей.

сообщает - newsland.ru

audi logoaudi logo