Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Владимир Путин поручил вице-премьеру Сергею Иванову продолжать работу по внедрению ГЛОНАСС

путинпутин
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру РФ Сергею Иванову продолжать работу по внедрению системы ГЛОНАСС на всех видах государственного транспорта.

"Нужно продолжать работу по внедрению ГЛОНАСС там, где это связано с государственным транспортом, авиационным, автомобильным, железнодорожным, морским - везде должна внедряться ГЛОНАСС", - заявил В.Путин в ходе рабочей встречи с С.Ивановым и директором Всероссийского электротехнического института Юрием Коваленко.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, в основном рабочая встреча была посвящена новейшим проектам по энергосбережению. С.Иванов рассказал, что внедрение системы ГЛОНАСС также помогает экономить энергоресурсы.

"Есть еще один способ эффективного энергосбережения", - сообщил он и рассказал о том, что недавно посетил Управление внутренних дел Москвы по Юго-Восточному округу, которое стало уже третьим УВД, внедрившим систему ГЛОНАСС на всех своих машинах, в том числе патрульно-постовой службы и ГИБДД. "На все машины были установлены приборы, и не только стало существенно больше раскрываться преступность по горячим следам, повысилась эффективность контроля за служебной деятельностью, но и затраты на обеспечение горюче-смазочными материалами резко снизились", - отметил вице-премьер. "К девчонкам нужно ездить на автобусе теперь, а не на служебных машинах", - со своей стороны сказал В.Путин. Вице-премьер согласился с такой трактовкой, добавив, что "сотрудники внутренних дел теперь и на рынок не заезжают".

Премьер-министр также поинтересовался у С.Иванова спутниковой группировкой ГЛОНАСС. "До конца года какая группировка должна быть?" - спросил он. Собеседник премьера отметил, что группировка должна будет насчитывать 24 спутника. "Задержки есть?" - вновь спросил В.Путин. "Практически нет, уже сейчас сигнал ГЛОНАСС нормально работает на территории России и странах СНГ", - заверил вице-премьер. Однако глава правительства сообщил, что "в этой работе есть небольшая задержка - по срокам". "Прошу Вас взять под контроль, чтобы до конца года все было сделано", - поручил он вице-премьеру.

сообщает - newsland.ru

ГЛОНАССГЛОНАСС