Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Улюкаев - уровень валютного курса не угрожает экономике.

экономикаэкономика
Уровень валютного курса сейчас не угрожает российской экономике. ОБ этом сообщил первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет".
"С нашей точки зрения, существующее курсовое положение не несет серьезной угрозы для российской промышленности, российского бизнеса", - сказал он.
В то же время он добавил, что Банк России крайне беспокоит высокая волатильность российского рынка: колебание рубля за последние несколько месяцев было на 6-7 проц как в сторону укрепления, так и ослабления. "Это нас крайне беспокоит", сказал он.
А.Улюкаев в очередной раз сообщил, что Банк России продекларировал в проекте Денежно-кредитной политики завершение формирования условий для переходу к инфляционному таргетированию и свободному плаванию курса рубля.
Он отметил, что уже сейчас существуют элементы этого, "рубль находится в квази-свободном плаванье".
По его мнению, в дальнейшем для банков станет более актуален контроль за своей валютной позицией, и в случае опасного роста займов будут использоваться дифференцированные подходы к отчислениям резервов.

Сообщает - iguru.ru

курс валюткурс валют