Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Курс на расширение инфраструктуры России

Мнение аналитиков компании Ренессанс Управление Активами

Согласно прогнозу специалистов "Ренессанс Управление Активами", после инаугурации президента России политическая неопределенность уменьшится, уступив место реформам

экономика Россииэкономика России
Согласно прогнозу специалистов "Ренессанс Управление Активами", после инаугурации президента России политическая неопределенность уменьшится, уступив место реформам, и можно ожидать значительного притока инвестиций в инфраструктурный сектор экономики страны. Этот процесс позволит пересмотреть состояние российского фондового рынка и принесет ощутимый доход инвесторам.

Эксперты "Ренессанс Управление Активами" указывают, что инвестиции в инфраструктуру - неотъемлемая часть процесса модернизации и диверсификации российской экономики, направленного на снижение ее зависимости от экспорта природных ресурсов. Уличные протесты с требованиями политических и экономических реформ и улучшения условий жизни еще раз подтвердили, что переход к данному курсу экономического развития является неизбежным.

Эксперты предполагают, что начиная с 2012г. новое правительство инициирует ряд значительных экономических и политических реформ, в результате которых возрастет поток прямых инвестиций в страну и будет создана платформа для реализации долгосрочных инфраструктурных проектов. Приближающиеся спортивные мероприятия мирового уровня, а именно Олимпийские игры 2014г. и Кубок мира по футболу 2018г., устанавливают четкие временные рамки по созданию необходимой инфраструктуры. В связи этим аналитики "Ренессанс Управление Активами" отмечают, что Россия уже не раз доказывала свою способность укладываться в назначенные сроки.

"В течение ближайших трех лет мы, несомненно, увидим значительный приток инвестиций, - говорит Такухи Черчян, инвестиционный консультант фонда Renaissance Infrastructure Equities Fund. - Мы называем это инфраструктурным суперциклом и, опираясь на пример других развивающихся стран, где этот процесс начался намного раньше (например, в Индии), ожидаем огромные доходы от инвестиций в данный сегмент".

Эксперты "Ренессанс Управление Активами" сравнивают Россию с другими развивающимися странами, которые уже прошли процесс реформирования и на чьих фондовых рынках наблюдался значительный рост. Среди них особо выделяются Бразилия, Индонезия и Турция, а в Индии акции инфраструктурных компаний показали едва ли не лучшую динамику с момента образования BRIC. Российские инфраструктурные компании выглядят дешево относительно аналогов с других развивающихся рынков.

графикграфик

Источник: "Ренессанс Управление Активами"

"Наши продукты с фиксированной доходностью и российские фонды акций лидируют в своих категориях на мировом уровне, - утверждает Барбара Рупф Би, председатель правления "Ренессанс Управление Активами". - Мы уже являемся самой крупной управляющей компанией в области инфраструктурных активов в России. Наш фонд Renaissance Infrastructure Equities Fund, зарегистрированный на Лондонской бирже, входит в десятку самых крупных в мире, и это с учетом того, что цикл всерьез еще даже не начался. Мы всегда стараемся опередить рынок, выявляя зарождающиеся тенденции на самых ранних этапах, именно поэтому наши клиенты получают максимальную прибыль".

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг