Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Свидетель обвинения,бывший директор ЗАО "Волна" Андрей Крайнов, заявил, что не знает, в чем обвиняются бывшие руководители "ЮКОСа"

ЮКОСЮКОС
Свидетель обвинения по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева,бывший директор ЗАО "Волна" Андрей Крайнов, заявил, что не знает, в чем обвиняются бывшие руководители "ЮКОСа". Об этом сообщает пресс-служба Мосгорсуда.

Допрос Крайнова начался в Хамовническом суде Москвы 28 сентября и продолжился 29 сентября. Отвечая на вопросы адвокатов, Крайнов заявил, что при фактах хищения нефти он не присутствовал и о сути обвинений ничего не знает.

Напомним, что Хамовнический суд накануне приступил к допросу свидетелей обвинения по второму уголовному делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. на втором процессе Ходорковского и Лебедева обвинение намерено допросить в суде 250 свидетелей. Защита же, в свою очередь, будет опрашивать 400 свидетелей, среди которых были названы Имена Владимира Путина и Алексея Кудрина.

Сейчас Ходорковский и Лебедев обвиняются в хищении нефти на сумму более 892 миллиардов рублей и легализации денежных средств, полученных от ее продажи. Кроме того, их обвиняют в хищении ценных бумаг дочерних компаний ОАО "Восточная нефтяная компания" на сумму 3,6 миллиарда рублей.

Ранее Андрей Крайнов был приговорен к пяти годам лишения свободы условно в 2005 году по делу о хищении ценных бумаг ОАО "Апатит". В то время Ходорковский и Лебедев были приговорены к девяти годам колонии общего режима каждый - одним из оснований приговора стали показания Крайнова. Впоследствии Мосгорсуд снизил приговор бывшим руководителям "ЮКОСа" до восьми лет.

сообщает - k2kapital.com

обвинениеобвинение