Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия после 2012 года намерена отправлять космических туристов не только на МКС, но и в полеты на других летательных аппаратах

РоскосмосРоскосмос
Россия после 2012 года намерена отправлять космических туристов не только на МКС, но и в полеты на других летательных аппаратах, заявил глава Роскосмоса Анатолий Перминов.

По его словам, у Роскосмоса уже есть предложения по покупке космических кораблей, где будет один россиян, являющийся командиром экипажа и профессиональным космонавтом, и два космических туриста.

Напомним, завтра с космодрома "Байконур" на МКС отправится седьмой космический турист – основатель канадского "Сирк дю Солей" Ги Лалиберте. Он проведет на МКС восемь суток, а другие участники экспедиции – Максим Сураев и Джефри Уильямс – 169 дней.

Примечательно, что первыми коммерческими космонавтами были граждане Японии и Великобритании Тоёхиро Акияма и Хелен Шерман, совершившие полёты на советскую орбитальную станцию "Мир" в 1989 и 1990 годах.

Несмотря на то, что стоимость тура на орбиту составляет $30-40 млн., число желающих посетить земную орбиту  неуклонно растёт. Кроме того, недавно была предложена новая услуга -  выход космического туриста в открытый космос. Стоимость такого удовольствия - $15 млн.

сообщает - k2kapital.com

mksmks