Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Беды российской экономики

Российская экономика имеет ряд застарелых проблем

Российская экономика имеет ряд застарелых проблем, над решением которых не первый год бьются государственные умы и независимые эксперты

российская экономикароссийская экономика
Российская экономика имеет ряд застарелых проблем, над решением которых не первый год бьются государственные умы и независимые эксперты. Парадоксальность ситуации заключается в том, что только ленивый в России не знает, с какими конкретно экономическими бедами надо бороться.

Однако за последние 20 лет, что наша многострадальная Родина идет по капиталистическому пути, никем так и не было сделано конкретных действий для того, чтобы мы перестали следовать тренду, выбранному еще в годы советской власти. В результате - "голландская болезнь" не лечится, малый и средний бизнес находятся в зачаточном состоянии, капиталы утекают за рубеж и, как следствие, лучшие умы отправляются туда же.

Властные умы пока не породили никаких предложений, кроме анекдотических вроде создания нанотехнологической отрасли. То же можно сказать и про извечную борьбу с "гидрой" коррупции, сильно осложняющей экономическую жизнь – сколько головы ей ни рубят, на их месте вырастает сразу несколько новых.

В период, когда президент России Владимир Путин не едет на саммит G8, потому что проводит консультации по формированию правительства, опрошенные РБК эксперты решили напомнить президенту и вновь назначенному премьер-министру Дмитрию Медведеву о ставших уже вечными бедах нашей экономики. Возможно, это поможет им принять единственно верные кадровые решения.

Владимир ПутинВладимир Путин

с rbc ru / РБК ру