Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В.Путин: нужен контроль за осуществлением иностранных инвестиций.

Владимир ПутинВладимир Путин
Председатель правительства РФ Владимир Путин сегодня проведет IV заседание правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций. Как сообщает пресс-служба правительства, основным докладчиком на заседании выступит руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев. На заседании комиссии планируется рассмотреть более 10 ходатайств иностранных инвесторов по сделкам в сферах разработки полезных ископаемых, информационных технологий и в других отраслях.

На заседании также будет рассмотрен ряд сделок, по которым ФАС подписаны соглашения с заявителями о выполнении ими обязательств, ранее определенных комиссией. Кроме того, ведомство отчитается о выполнении данного на предыдущем заседании комиссии поручения председателя правительства в части совершенствования порядка рассмотрения ходатайств и снижения административных барьеров для иностранных инвесторов.

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации образована в соответствии с законом "О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства". Цель ее работы - контроль за капиталовложениями иностранных физических и юридических лиц в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства.

В настоящее время на рассмотрении в ФАС России находится более 80 ходатайств по сделкам в отношении активов российских стратегических предприятий.

На трех предыдущих заседаниях комиссии было приняты решения о предварительном согласовании 9 сделок по приобретению иностранными инвесторами активов ряда организаций, в частности - производящих гражданские самолеты, осуществляющих космическую деятельность, работающих в сырьевом комплексе и на морском транспорте.

инвестицииинвестиции

Сообщает - rbc.ru