Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Microsoft вложит средства в Сколково

Microsoft вложит в "Сколково" десятки миллионов долларов

Фонд "Сколково" и Microsoft подписали сегодня соглашение об открытии центра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) корпорации

компания Microsoftкомпания Microsoft
Фонд "Сколково" и Microsoft подписали сегодня соглашение об открытии центра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) корпорации.

Сколковский центр Microsoft сосредоточится на прикладных исследованиях, в частности на разработке программных решений Microsoft Dynamics (решения для управления бизнес-процессами, финансами, производством, логистикой и др.), сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве президент Microsoft Business Solitions Кирилл Татаринов.

Одним из приоритетных направлений деятельности центра также станет разработка "облачных" технологий, создание новой архитектуры и проектирование гибкой структуры и функциональности в целях соответствия требованиям разных стран.

В программу развития центра в "Сколково" Microsoft планирует вложить несколько десятков миллионов долларов. Ожидается, что к 2015г. в центре НИОКР будет задействовано более 100 IT-специалистов и ученых.

Президент Microsoft в РФ Николай Прянишников напомнил, что подписанное сегодня соглашение не первый совместный проект корпорации с фондом "Сколково". В результате их сотрудничества весной 2012г. уже была разработана предназначенная для использования в "облачных" проектах математическая библиотека Cloud Numerics, которая позволяет оптимизировать расходы на анализ крупных массивов данных.

"Соглашение с Microsoft очень важно для "Сколково". Я ожидаю в следующие годы серию дальнейших анонсов со стороны Microsoft о расширении сотрудничества", - заявил подписавший документ вице-президент по работе с международными партнерами фонда "Сколково" Конор Ленихан.

Напомним, о планах разместить центр разработок Microsoft в "Сколково" было объявлено 1 ноября 2010г. на встрече главы корпорации Стива Баллмера и президента фонда Виктора Вексельберга. Тогда же было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве сторон.

СколковоСколково

с rbc ru / РБК ру