Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия создаст свой Совет по финансовой стабильности

Россия создаст свой Совет по открытому рынку по подобию ФРС США

События последнего времени подталкивают Россию к созданию Совета по финансовой стабильности для борьбы с кризисом

российская экономикароссийская экономика
События последнего времени подталкивают Россию к созданию Совета по финансовой стабильности для борьбы с кризисом. На прошедшем накануне III форуме "Инвестиции в России", организованном журналом "Рынок ценных бумаг" и Investor.Ru, активно обсуждалась эта инициатива. По словам референта департамента финансовой политики Минфина Андрея Лозового, в Совет должны войти представители Минфина, Минэкономразвития, Банка России и ФСФР. Сейчас решается кто будет курировать новую структуру - Банк России, напрямую правительство, или президент, или же это будет организация при Совете по развитию финансового рынка под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова.

"В настоящий момент мы работаем над институализацией одного института, который мы пытаемся позаимствовать у других юрисдикций, в частности, над Советом по финансовой стабильности, который будет включать в себя представителей Минфина, МЭР, ЦБ, ФСФР, который будет напоминать по своему характеру аналогичный Совет, который лет 30 уже есть во Франции и, возможно, будет напоминать по тем решениям, которые он будет принимать, соответствующий Совет по открытому рынку ФРС США. Как он будет институализирован пока вопрос открытый: то ли это будет структура при Совете по развитию финансового рынка, которую возглавляет первый вице-премьер И.Шувалов, то ли это будет какой-то институт в рамках ЦБ, то ли это будет какой-то институт при президенте или правительстве. Основное - это макроэкономическая политика и поведенческие модели денежных монетарных властей в лице ЦБ и Минфина", - подчеркнул А. Лозовой.

Участники Форума "Инвестиции в России" также отметили, что Совет по финансовой стабильности должен быть межведомственной структурой, главную роль в котором должны играть ЦБ РФ и Минфин для оперативного реагирования.

совет по финансовой стабильностисовет по финансовой стабильности

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг