Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рекламу алкоголя в Интернете могут запретить

"Единая Россия" хочет запретить алкоголь и пиво в Интернете

В Государственную думу внесен проект закона, ограничивающего рекламу алкогольных напитков, в том числе пива, в Интернете

Единая РоссияЕдиная Россия
 В Государственную думу внесен проект закона, ограничивающего рекламу алкогольных напитков, в том числе пива, в Интернете. Документ предусматривает внесение в закон "О рекламе" поправок, воспрещающих размещение рекламы алкогольной продукции на сайтах, зарегистрированных в качестве СМИ.

Авторами законопроекта выступили депутаты от фракции "Единая Россия": актриса Мария Кожевникова, фигуристка Ирина Роднина, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Сергей Железняк и председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский.

По их мнению, этот запрет позволит снизить количество потребления пива среди молодых людей, которые являются основными пользователями Интернета.

Действующий закон "О рекламе" не запрещает СМИ рекламировать пиво, но накладывает ряд ограничений, в частности реклама пива и алкогольных напитков не может появляться на первой и последней полосах газет и обложках журналов. По телевидению реклама пива может транслироваться с 22:00 до 07:00, по радио - с 00:00 до 09:00. Реклама более крепких напитков по телевидению и радио полностью запрещена.

Государственная думаГосударственная дума

с rbc ru / РБК ру