Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Встреча руководителей нефтяных компаний

Вечеринка у Сечина дома: главным нефтяникам страны понравилось "клубиться"

Руководители нефтяных компаний поддержали идею создания "Нефтяного клуба", сообщила пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"

добыча нефтидобыча нефти
 Руководители нефтяных компаний поддержали идею создания "Нефтяного клуба", сообщила пресс-служба ОАО "НК "Роснефть".

На встрече руководителей крупнейших нефтяных компаний, которая накануне состоялась в "Роснефти", обсуждались актуальные вопросы нефтегазовой сферы. В частности, рассматривались вопросы обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктов, модернизации производственных мощностей, совместное использование инфраструктуры для снижения издержек, совместные операции по свопам (практика замещения нефти и нефтепродуктов).

В "Роснефти" заявили, что подобные встречи будут проходить на регулярной основе. "По предложению одного из участников встречи было принято решение о создании дискуссионной площадки - "Нефтяного клуба". Участники клуба считают, что подобный формат обсуждения отвечает интересам компаний, будет способствовать повышению эффективности взаимодействия и позитивно скажется на конечном потребителе", - отметили в компании.

Напомним, ранее стало известно, что глава "Роснефти" Игорь Сечин, формально утративший влияние на ТЭК после ухода с поста вице-премьера, собирается организовать "Нефтяной клуб" руководителей отрасли.

Будущие члены "клуба" рассказали, что "письменные приглашения не рассылались". "Просто позвонили люди, которые от лица Сечина пригласили в пятницу приехать в "Роснефть", нас поставили в известность буквально в четверг", - рассказал накануне один из собеседников "Коммерсанта".

По имеющимся сведениям, приглашения в клуб получили президент и совладелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, гендиректор и совладелец "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, исполнительный директор и совладелец ТНК-ВР Герман Хан, президент "Башнефти" Александр Корсик, гендиректор "Газпром нефти" Александр Дюков, президент "Транснефти" Николай Токарев, гендиректор и совладелец "Итеры" Игорь Макаров.

компания Роснефтькомпания Роснефть

Видео 1

с rbc ru / РБК ру