Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия выделит МВФ 10 млрд долларов

Заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова

Россия выделит Международному валютному фонду 10 млрд долл

саммит G20саммит G20
 Россия выделит Международному валютному фонду 10 млрд долл. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков на саммите "Большой двадцатки" в Лос-Кабосе, передает Reuters.

Пресс-секретарь также добавил, что российская сторона обеспокоена количеством денежных средств, влитых в мировую экономику во время кризиса. По словам Д.Пескова, финансовые вливания позволяют на время облегчить симптомы болезни, но не могут быть системным решением.

О том, что Россия выделит МВФ до 10 млрд долл., в апреле 2012г. сообщал министр финансов Анатолий Силуанов.

Ранее страны БРИКС (Бразилия, Россия, Китай, Индия и ЮАР) выпустили совместное заявление о том, что готовы выделять дополнительные средства МВФ, но на определенных условиях, главным из которых является увеличение голосующих прав в МВФ. Кроме того, для участия в программе расширения кредитного потенциала МВФ некоторым странам необходимо получить одобрение парламентов.

Напомним, в январе 2012г. МВФ заявил о необходимости привлечения дополнительных ресурсов на сумму 600 млрд евро, чтобы продолжать действовать в качестве кредитора последней инстанции охваченных долговым кризисом стран. К 21 апреля МВФ объявил, что ему удалось собрать 362 млрд долл. Крупнейшим донором стала Япония, чей взнос составил 60 млрд долл.

МВФМВФ

Видео 1

с rbc ru / РБК ру