Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия продлила на пять лет действие закона “О временном запрете на клонирование человека”,

клонированиеклонирование
Россия продлила на пять лет действие федерального закона “О временном запрете на клонирование человека”, об этом сообщила журналистам глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.

Такое решение было принято сегодня на заседании президиума правительства Российской федерации. По словам Голиковой, запрет на клонирование человека был введен в России в соответствии с декларацией ООН, призвавшей страны-члены организации законодательно ограничить такого рода эксперименты. Ранее данный закон уже был принят на территории РФ, но срок его действия истек в июне 2007 года.

Напомним, что 19 февраля 2005 г. Организация Объединённых Наций призвала страны-члены ООН принять законодательные акты, запрещающие все формы клонирования, так как они противоречат достоинству человека и выступают против защиты человеческой жизни.

Примечательно, что действие закона распространяется исключительно на клонирование человеческих особей и не затрагивает эксперименты по клонированию животных.

Добавим, что клонирование животных уже становится прибыльным бизнесом. 18 июня 2008 года на открытый интернет-аукцион было выставлено пять операций по клонированию домашних собак. Стартовая цена первого лота составляла $100 тысяч, а пятого и последнего уже $180 тысяч. За эти деньги победители могли реплицировать своего домашнего любимца (даже умершего, если от него остался генетический материал).

сообщает - k2kapital.com

российский законроссийский закон