Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Хиллари Клинтон посетит Москву в рамках своего европейского турне в середине октября

Хиллари КлинтонХиллари Клинтон
Госсекретарь США Хиллари Клинтон посетит Москву в рамках своего европейского турне, которое намечено на 9-15 октября 2009 года, об этом сообщается в пресс-релизе Госдепартамента США.

В Москве госсекретарь планирует обсудить с представителями российских властей новый договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений, сотрудничество России и США в области нераспространения ядерных вооружений и борьбы с терроризмом, а также сотрудничество на уровне глав внешнеполитических ведомств двух стран.

В ходе турне Хиллари Клинтон также намерена посетить с визитом Лондон, Дублин и Белфаст.

Госсекретарь США имеет богатый опыт переговоров с представителями России. В эпоху президентства Билла Клинтона она часто сопровождала его  в  Москву как первая леди, живо интересовалась русской культурой и искусством. В качестве госсекретаря Клинтон еще не посещала Москву. Клинтон должна была приехать в Россию вместе с президентом Обамой 6-8 июля, но за несколько дней до этого сломала руку, из-за чего в Москву приехал старший заместитель госсекретаря США, бывший посол в Москве и эксперт по России Уильям Бернс.

сообщает - k2kapital.com

владимир путинвладимир путин