Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин назначил российского шерпу в G8

Назначен новый российский шерпа в G8

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение "О представителе президента Российской Федерации по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в "Группу восьми", российском шерпе"

G8G8
Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение "О представителе президента Российской Федерации по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в "Группу восьми", российском шерпе". Представлять интересы России в G8 отныне будет заместитель начальника экспертного управления президента РФ Александр Квасов, сообщает пресс-служба Кремля.

Шерпы отвечают за контакты с коллегами из других государств, занимаются подготовкой повестки дня саммитов и соглашений.

Экспертное управление президента РФ осуществляет аналитическую поддержку, готовит экспертные заключения, аналитические доклады и иные необходимые президенту России и руководителю Администрации президента РФ экспертные и аналитические материалы, а также обеспечивает экспертно-аналитические работы по финансированию деятельности президента и его администрации.

Напомним, что ранее российским шерпой в G8 был Аркадий Дворкович, который до мая 2012г. занимал должность помощника президента РФ, а затем стал вице-премьером.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру