Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Всемирный Банк и Россия - ведется обсуждение крупного кредита...

всемирный банквсемирный банк
Россия обсуждает со Всемирным банком получение кредита на сумму от 2 млрд долл до 4 млрд долл. Об этом журналистам сообщил вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин по итогам переговоров с президентом Всемирного банка Робертом Зелликом в субботу вечером.
"Мы обсуждали возможность получения кредита в размере от 2 до 4 млрд долл", - сказал он. Вице-премьер пояснил, что Россию интересует упрощенная, ускоренная процедура получения кредита. В то же время, объемы займа будут зависеть от условий. Соответствующие переговоры будут проведены в ближайшие несколько месяцев.
Как пояснил журналистам заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин, Россия будет ориентироваться на финансовый кредит, который не предполагает каких-либо жестких условий его использования. "Если этот кредит будет обусловлен какими-то вопросами, что мы должны сменить экономическую политику, согласовывать, что будет некая система мер, то, наверное, мы не будем идти на финансовый кредит, если он будет чем-то обусловлен", - сказал замминистра.
При принятии решения о кредите будут рассматриваться финансовые условия его предоставления и обслуживания. "Дешевле он будет, чем евробонды, тогда возьмем", - отметил Д.Панкин. Он также подчеркнул, что решение о том брать кредит или нет, пока еще не принято.
В случае принятия положительного решения кредит будет привлечен в 2010 г в пределах общей суммы внешних заимствований в 17,8 млрд долл. Конкретная сумма будет зависеть от потребностей России в привлечении средств и ситуации на рынке капиталов.

Д.Панкин сказал, что Россия не планирует привлекать кредиты от Европейского банка реконструкции и развития и других международных финансовых организаций для финансирования бюджетного дефицита.

Сообщает - iguru.ru

россияроссия