Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Нельзя играть в МММ три раза подряд

Заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева

Государство может и должно ужесточать законодательство, чтобы в стране не множилось количество обманутых дольщиков, однако только этой мерой проблему не решить

ММММММ
 Государство может и должно ужесточать законодательство, чтобы в стране не множилось количество обманутых дольщиков, однако только этой мерой проблему не решить, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. С соответствующим заявлением он выступил во Владивостоке на встрече с местным активом партии "Единая Россия".

"Можно какие угодно правила принимать, но если человек все равно идет и совершает нелепый поступок, это не только проблема законодательства", - отметил он, добавив, что многие хотят получить доходы "на халяву".

Комментируя последствия участия в проекте Сергея Мавроди, Д.Медведев отметил: "Нельзя играть в МММ три раза подряд". Если человек это делает, он сам рискует своими деньгами - государство не должно отвечать за эти действия, пояснил премьер.

Он отметил, что не ставит в один ряд инвесторов, дольщиков и вкладчиков МММ, однако значительная часть потерявших деньги и инвестиции - люди, участвующие в тех или иных формах долевого участия. "Если кто-то играет в МММ, значит, у него с грамотностью тяжело", - заключил Д.Медведев.

На минувшей неделе Сбербанк России заявил о своей непричастности к действиям руководства МММ по привлечению участников в МММ-2011 и МММ-2012, в том числе к распространяемым от имени банка рекламным листовкам и обещаниям выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР. В заявлении отмечалось, что счета вкладчиков Сбербанка используются для произведения расчетов между участниками МММ-2011 и МММ-2012, однако все это делается самими вкладчиками, без какого-либо участия со стороны банка.

Представители Сбербанка призвали россиян "быть бдительными и не совершать вложений, в результате которых можно лишиться своих денег".

Напомним, 16 июня бизнесмен С.Мавроди объявил о невозможности возобновления работы финансовой пирамиды МММ-2011 и сообщил, что долги перед ее участниками будут погашены за счет средств, собранных МММ-2012. По словам С.Мавроди, из капитала МММ-2012 на погашение долгов по МММ-2011 пойдут лишь средства, выделенные на рекламу.

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру