Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ксения Юдаева стала главным экспертом Кремля

Главным экспертом Кремля стал экономист Сбербанка

Президент России Владимир Путин своим указом назначил Ксению Юдаеву начальником Экспертного управления президента Российской Федерации

Ксения ЮдаеваКсения Юдаева
 Президент России Владимир Путин своим указом назначил Ксению Юдаеву начальником Экспертного управления президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, что пост руководителя экспертного управления оставался незанятым с марта 2011г., когда его покинул Илья Ломакин-Румянцев. После его отставки нового главу Экспертного управления не назначали.

Экспертное управление президента было образовано в 2000г. В силу своих полномочий управление готовит экспертные заключения, аналитические доклады и другие материалы, необходимые самому президенту РФ или главе его администрации, а также обеспечивает экспертно-аналитические работы по финансированию деятельности президента и администрации президента Российской Федерации.

К.Юдаева окончила экономико-математический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова по специальности экономист-математик. В 1994г. закончила Российскую экономическую школу Москвы, получив степень магистра экономики. В 1996г. получила степень доктора философии по экономике в Массачусетском технологическом институте (США).

В 2000-2006гг. работала в Центре экономических и финансовых разработок (ЦЭФИР). В 2006г. была научным руководителем в Центре стратегических разработок. С марта 2008г. - старший советник президента, главный экономист, руководитель Центра макроэкономических исследований Сбербанка России.

В феврале 2009г. К.Юдаева была включена в "первую сотню" резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента РФ.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру