Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Центробанк не будет снижать ставки

Мнение аналитиков банка Goldman Sachs

Как и ожидали эксперты Goldman Sachs, ЦБ РФ в пятницу, 13 июля, не стал менять уровень процентных ставок на прошедшем заседании

Банк РоссииБанк России
Как и ожидали эксперты Goldman Sachs, ЦБ РФ в пятницу, 13 июля, не стал менять уровень процентных ставок на прошедшем заседании и считает складывающийся уровень ставок денежного рынка приемлемым на ближайшее время. "Основные изменения в сопроводительном заявлении касаются рисков роста цен на продовольственные товары и неопределенности объемов урожая в этом году, что создает риски для инфляции", - заключили эксперты Goldman Sachs.

Что касается экономической ситуации, Центральный банк России отмечает, что увеличение оборота розничной торговли, сокращение предложения на рынке труда и высокие темпах роста розничного кредитования поддерживают стабильный внутренний спрос. В Банке России так же ожидают восстановления роста промышленного производства и инвестиционной активности. Сложив воедино инфляционную и экономическую оценки, нет причин ожидать снижения процентных ставок, считают в Goldman Sachs.

банк Goldman Sachsбанк Goldman Sachs

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг