Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогнозирование развития экономики России

Заявление президента России Владимира Путина

Выступая на первом заседании Экономического совета при президенте РФ, Владимир Путин отметил, что развитие ситуации в российской и мировой экономике необходимо знать заранее и как можно точнее

экономика россииэкономика россии
 Выступая на первом заседании Экономического совета при президенте РФ, Владимир Путин отметил, что развитие ситуации в российской и мировой экономике необходимо знать заранее и как можно точнее. Именно такое прогнозирование станет одной из задач вновь созданного Совета.

"Риски для мировой и нашей экономики более-менее понятны, но когда я говорю "более-менее", естественно, хотелось бы знать поточнее. Более-менее - недостаточно, хотя экономика - такая сфера интеллектуальной деятельности, от которой редко можно ждать точных определений", - отметил В.Путин.

Президент подчеркнул, что от того, насколько точным будет прогнозирование и понимание происходящего, зависят качество принимаемых решений на практическом уровне и результаты деятельности, которая важна для миллионов граждан РФ.

Напомним, В.Путин подписал указ о создании Экономического совета при президенте РФ 16 июля 2012г. Его главой стал сам В.Путин, а заместителями - помощник президента РФ по экономическим вопросам Эльвира Набиуллина и министр экономического развития РФ Андрей Белоусов. В состав Совета вошли министр финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, зампреды правительства Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, а также ученые-экономисты, предприниматели и представители бизнес-ассоциаций.

Основными задачами Совета являются подготовка предложений по направлениям и анализ результатов социально-экономического развития страны; выявление проблем, препятствующих устойчивому развитию и технологическому обновлению, системных социально-экономических рисков; прогнозирование их возникновения, проведение комплексной экспертизы проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, мониторинг результатов наиболее значимых социально-экономических реформ, выявление проблем, препятствующих их реализации и т.д.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру