Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В.Путин: В ходе приватизации государственное имущество должно продаваться по рыночной цене без льгот и скидок.

путинпутин
В ходе приватизации государственное имущество должно продаваться по рыночной цене без льгот и скидок. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе совещания по вопросу об основных направлениях приватизации федерального имущества на 2010-2012гг. и сокращения перечня стратегических предприятий и акционерных обществ. "Если федеральное имущество и должно продаваться, то оно должно продаваться по реальным рыночным ценам, без всяких скидок", - сказал В.Путин, подчеркнув, что только в таком случае программа приватизации будет способствовать значительному пополнению дефицитного сегодня федерального бюджета. В то же время В.Путин отметил, что перед тем, как передать тот или иной объект в частные руки, необходимо внимательно оценить, насколько реально привлечение дополнительных инвестиций в каждом конкретном случае.

Премьер напомнил, что на фоне финансово-экономического кризиса произошло серьезное увеличение присутствия государства в экономике. Он заметил, что этот процесс был результатом неспособности частного сектора самостоятельно справиться с проблемами, а также "настоятельными призывами о помощи" к государству со стороны бизнеса. "Однако по мере снижения остроты проблем и возврата к устойчивому росту необходимо иметь ясный и понятный план работы с избыточными активами", - констатировал глава правительства. Кроме того, по его словам, правительство должно хорошо представлять, что делать с многочисленными ФГУПами, так как зачастую они работают как коммерческие компании, деятельность которых направлена только на извлечение прибыли, но при этом бесплатно пользуются государственным имуществом.

здание Мин-ва гос. имуществздание Мин-ва гос. имуществ

Сообщает - oilcapital.ru