Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инвестиции в Московскую область вырастут

Инвестиции в Московскую область увеличатся более чем на 12% в 2012г

В текущем году ожидаемый объем инвестиций в основной капитал Московской области за счет всех источников финансирования составит 441,8 млрд руб

Московская областьМосковская область
 В текущем году ожидаемый объем инвестиций в основной капитал Московской области за счет всех источников финансирования составит 441,8 млрд руб., сообщает Министерство строительного комплекса региона. Прирост инвестиций оценивается в 12,4% по сравнению с 2011г.

Увеличение инвестиций предполагается в обрабатывающие производства, электроэнергетику, транспортный комплекс, строительство жилья и объекты социальной сферы Подмосковья, уточняется в сообщении.

Кроме того, в 2013-2015гг. в Московской области прогнозируется рост инвестиционной активности предприятий всех видов деятельности.

Касаясь темы инвестиций в жилищное строительство, стоит отметить, что в настоящее время ведущие компании Московской области принимают участие в ХIV международной отраслевой выставке "Строительная неделя Московской области - 2012", где представляют свои главные строительные площадки и обсуждают проблемы жилищного строительства.

Инвесторы особенно отметили благоприятную среду, которая создается для застройщиков в Сергиево-Посадском районе. Одно из основных направлений деятельности администрации района - привлечение инвестиций, отмечает замглавы Сергиево-Посадского района Илья Барбакадзе, курирующий данное направление. В районе реализуются научно-технические программы во многих отраслях экономики, а также создан благоприятный климат для предпринимательской деятельности и развития социальной сферы. Агропромышленный комплекс района лидирует по основным показателям производства и переработки производимой продукции в Московской области.

Рассматривая пакет инвестиционных проектов, администрация района ориентирует инвесторов на строительство объектов социального назначения. Глава района Владимир Коротков отметил: "В 2010г. в кратчайшие сроки была построена школа в Хотькове, сейчас ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В следующем году будет сдана в эксплуатацию крытая ледовая арена, начнется строительство детского сада в Сергиевом Посаде. Детские сады запланировано построить в Краснозаводске и Хотькове".

инвестицииинвестиции

с rbc ru / РБК ру